System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Консультационный пункт. / МБДОУ "Детский сад №19 "Мечта" Моргаушского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

" Детский сад №19 " Мечта" Моргаушского района Чувашской Республики

Скворцова Алина Андреевна
Сайты воспитателей.
Сведения об образовательной организации.
Основные сведения.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Документы.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство.Педагогический состав.
Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Финансово - хозяйственная деятельность.
Вакантные места для приёма (перевода).
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!
Прием детей в ДОО.
Родительская плата.
Информация для родителей.
Нормативно - правовая база.
Наши группы.
группа "Бусинки"
группа "Гномики"
группа "Звездочки"
группа "Ромашки"
группа "Сказка"
группа "Солнышко"
Охрана труда.
Перечень мероприятий по улучшению условий труда.
Сводная ведомость результатов проведения СОУТ.
Телефоны экстренных служб Чувашии.
Территория ДОУ
Консультационный пункт.

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «Детский сад №19 «Мечта» Моргаушского района ЧР открылся Консультационный пункт для родителей (законных представителей) , чьи дети не  посещают детский сад.

Консультационный пункт создан в целях оказания помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим детский сад, а также с целью обеспечения доступности дошкольного образования, выравнивания стартовых возможностей детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить бесплатную консультативную, практическую помощь: у заведующего, старшего воспитателя, медицинской сестры, логопеда, музыкального руководителя, воспитателей по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Запись родителей на консультацию ведется по телефону 69-4-41 ежедневно, кроме выходных или по электронной почте mdoy_mechta@mail.ru .

Родители сообщают о том, какая проблема их волнует, определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.  Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Прием родителей ведется по предварительно составленному графику.

Консультативный пункт в нашем детском саду работает с 13.00 до 15.00ч по средам.

Консультации в дистанционной форме через сайт ДОУ.

Родители (законные представители) могут получить консультацию педагогов консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный пункт», раздел «Консультации» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей).

Консультации. (нажми на ссылку).

Это очень интересно!

Дорогие мамы и папы!   Мы предлагаем Вам, обучающие мультфильмы для детей дошкольного возраста не посещающих детский сад. Заходите по ссылке и увлекайте детей просмотром познавательных мультфильмов.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

<Декабрь 2020>