Консультационный пункт.

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «Детский сад №19 «Мечта» Моргаушского муниципального округа открылся Консультационный пункт для родителей (законных представителей) , чьи дети не  посещают детский сад.

Консультационный пункт создан в целях оказания помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим детский сад, а также с целью обеспечения доступности дошкольного образования, выравнивания стартовых возможностей детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить бесплатную консультативную, практическую помощь: у заведующего, старшего воспитателя, медицинской сестры, логопеда, музыкального руководителя, воспитателей по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Запись родителей на консультацию ведется по телефону 69-4-41 ежедневно, кроме выходных или по электронной почте mdoy_mechta@mail.ru .

Родители сообщают о том, какая проблема их волнует, определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.  Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Прием родителей ведется по предварительно составленному графику.

Консультативный пункт в нашем детском саду работает с 13.00 до 15.00ч по средам.

Консультации в дистанционной форме через сайт ДОУ.

Родители (законные представители) могут получить консультацию педагогов консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный пункт», раздел «Консультации» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!