Спортивная неделя

С 19по 23 декабря во всех группах прошла спортивная неделя «Папа, Мама, Я- спортивная семья» Родители приняли активное участие во всех соревнованиях.

Вот они, наши мужественные, закаленные, спортивные папы!. Вот они все перед нами – слегка бодрые, местами подтянутые, кое-где собранные, но не побежденные, и даже в чем-то непобедимые. А вот и мамы. Они всегда в форме и  мы уверены, что сегодня именно они будут задавать тон своим командам в соревнованиях. И, наконец, капитаны команд – наши дети! Это они еще с пеленок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружную команду, ставя перед ними все новые и новые задачи, постоянно повышая нагрузку. Не остались в стороне и бабушки, смелые, ловкие, умелые во всем. Спасибо всем родителям за активное участие в жизни детского сада!