В рамках сетевого взаимодействия прошла встреча в детском саду "Василек"

Сегодня в рамках сетевого взаимодействия "Здоровый дошкольник" между ДОУ: МБДОУ "Детский сад №19 "Мечта" Моргаушского МО , МБДОУ "Детский сад №11 "Василек" и МБДОУ "Детский сад №13" прошла встреча на базе детского сада "Василек".
    Педагоги МБДОУ "Детский сад №11 "Василек" поделились опытом работы по данному направлению. Участникам сети были продемонстрированы: проект "Быть здоровыми все могут, спорт и отдых нам помогут!", а так же занятие с детьми по фитболу.
  Промежуточные результаты участия педагогов в сетевом взаимодействии указывают, что опыт участников сети оказывается востребованным не только в качестве примера для подражания, но и в качестве индикатора или зеркала, которое позволяет увидеть уровень собственного опыта и дополнить его чем-то новым, способствующим эффективности дальнейшей работы.